0 Bewertungen SKU: w_4822

1310/1550nm Dual Fenster 33/33/33 Kupplung Verhältnis FC/APC edelstahlrohr 3x3 FBT Koppler FBT Teiler

Auf Lager



freies Verschiffen 1310/1550nm Dual Fenster 33/33/33 Kupplung Verhältnis FC/APC edelstahlrohr typ 3x3 FBT Koppler FBT Splitte r merkmale Geringem Zusatzdämpfung verschiedene Kupplung Verhältnis kompakte Größe
anwendungen
lange-haul Telekommunikation CATV & Faseroptischen Sensoren Lokalen Netzwerk
leistung Spezifikationen
parameter
einheit
1x3
3x3
Grade
/
P
eine
P
eine
wellenlänge
nm
1310 oder 850
1310 oder 850
Band breite
nm
± 40
± 40
kupplung Verhältnis
/
AUCH
AUCH
Einfügedämpfung
dB
≤6. 0
≤6. 3
≤6. 3
≤6. 6
einheitlichkeit
dB
≤0. 6
≤0. 9
≤1. 2
≤1. 6
richtwirkung
dB
≥40
Betriebstemperatur.
° C
-40 ~ + 85
lagerung Temp
° C
-40 ~ + 85
paket Größe
mm
Bare fiber
Ø3X54
900um bündelader
Ø3X60
2mm oder 3mm Kabel
110X12X8
faser Typ
50/125, 62,5/125 multi mode fiber
hinweis:
1. Die oben spezifikation ist ohne stecker
2. Andere spezifikation kann auf kundenwunsch
Bestellinformationen:
MMC-
XXXX-
X-
X-
XX-
X-
XX-
X-
XX
wellenlänge
struktur
Grade
kupplung Verhältnis
2-zopf Typ
faserlänge
stecker
paket
13 = 1310
85 = 850
13 = 1X3
33 = 3X3
P
eine
50 = 50: 50
30 = 30: 70
10 = 10: 90
0 = bare fiber
1 = bündelader
2 = 2mm kabel
3 = 3mm kabel
05 = 0,5 mt
10 = 1,0 mt
15 = 1,5 mt
0 = keine
1 = FC/PC
2 = FC/APC
3 = SC/PC
4 = SC/APC
5 = LC
6 = Andere
3x54
3x60
ZAHLUNG
1. Wir können zahlung über Übertragungsurkunde, Western Union und T/T. der beste weg ist direkte online-zahlung, können sie selbst wählen. wenn sie möchten andere zahlungsausdrücke verwenden, bitte lassen sie uns wissen vor, wenn sie bestellen.
2. Volle zahlung muss innerhalb von 7 tagen nach ihrer bestellung, oder der auftrag wird ungültig oder durch das system annulliert.
3. sicherzustellen, dass sie abgeschlossen haben alle die detaillierte informationen wie kontaktperson, adresse, postleitzahl und telefonnummer, wenn ausfüllen ihrer käufer informationen.

€46.92

Teilen

Billig 1310/1550nm Dual Fenster 33/33/33 Kupplung Verhältnis FC/APC Edelstahlrohr 3x3 FBT Koppler FBT Teiler, Hohe Qualität 1310/1550nm Dual Fenster 33/33/33 Kupplung Verhältnis FC/APC Edelstahlrohr 3x3 FBT Koppler FBT Teiler, China Fiber Optic Ausrüstungen Lieferanten.

Markenname jyttek
Modellnummer JYT-FBT3X3FA
Item 3*3 FBT coupler
Fiber Length 1M
Connector FC/APC
Wavelength 1310/1550nm
Coupling Ratio 33.3
is_customized Yes
Einheitstyp stück
Verpackungsgewicht 0.2kg (0.44lb.)
Verpackungsgröße 15cm x 110cm x 2cm (5.91in x 43.31in x 0.79in)
Suche